• Позвоните нам:
  • +7(812) 387-64-43
  • +359-893-561-371
  • Ask_Bulgaria
Заказать звонок

Новости

2 августа, 2012

Мавроди добрался и до Болгарии

Скандальная российская пирамида «МММ» под «предводительством» Сергея Мавроди уже появилась в курортном городе Болгарии Несебр. Отметим, что офис данной фирмы расположился на центральной улице нового города. Витрины представительства полностью обклеены рекламными плакатами с эмблемой пирамиды, об этом сообщила известная болгарская газета «Труд».

На русском языке большими буквами написан главный лозунг пирамиды: «Мы Можем Многое», а на болгарском добавлено – «Ние сме 37 милиона», что в переводе означает, «нас 37 миллионов». Само собой разумеется, Сергей Мавроди решил к 37 миллионам российских граждан добавить и еще несколько миллионов болгар. Входная дверь офиса «украшена» многообещающими цифрами – «30-75%», которые явно гарантируют просто нереальную доходность будущим вкладчикам.

Интересно, что помещение, выбранное для офиса «МММ», является собственностью гражданина Российской Федерации, который также имеет и другие объекты недвижимости в Болгарии, а именно в районе Несебра. Реклама пирамиды на витринах этого здания появилась приблизительно 2-3 недели тому назад. Многие болгары даже и не знают о деятельности Сергея Мавроди, но зато на российских туристов, которые увидели данную эмблему, это произвело впечатление, хотя от комментариев многие воздержались.

Следует отметить, что пирамида «МММ» хотела пустить корни на болгарской земле еще в далеком 1995 году. Но в те времена правительство страны не допустило этого, что подтверждает вся болгарская пресса. Сегодня же у фирмы Мавроди есть не только современный офис, но и сайт на болгарском языке. Именно при помощи данного ресурса «эмммемщики» пытаются поймать «на крючок» болгар, хотя тех, кто питает особую слабость к легкой наживе и верит в чудеса, здесь совсем немного.